Ремонт

У меня дома уже месяц идет ремонт, при чем такой капитальный - со сносом стен, перекладыванием пола, возведением новых стен. 
Как не сложно догадаться, бардак у меня вселенский!!! Сантиметровый слой пыли от штукатурки или шпатлевки или шпаклевки...я запуталась. Везде полуободранные обои... Спальня превратилась в склад для вещей. Чисто только на кухне. А в остальном доме БАРДАК. А я натура чистоплотная. Мне надо чтобы все лежало на своих местах, ну или в случае бардака, хотябы аккуратно. И вот сижу я на работе и стону. Сама умом понимаю, что делаем мы красоту и не просто так, чтобы комната была больше, чтобы функционального места было больше да и вообще чтобы всем было комфортно. Но пока так дискомфортно. А это даже не середина процесса. Еще нужно кучу всего сделать... в проекте ремонт ванны и мне становится еще страшнее. И на улице жарко как на зло. Дома духотень. У меня даже собаке все это надоело. Его бесит сидеть по вечерам на одном месте, пока муж не закончит работу, а я не уберусь...
Опять же ищу позитив в фотографиях. От них веет теплом и ютом. И да, какой-то домашностью (слово то какое). В общем, дамы, вы меня понимаете =)








Комментарии

  1. Какие фотографии! Удачи с ремонтом, Марина - чтобы было все красиво, тепло, уютно-ароматно)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения